柳宪军 副主席 - 政协领导 - 商洛市政协
首页 政协领导 机构设置 政协要闻 提案工作 视察调研 文史天地 建言献策 社情民意 县区政协 委员风采 理论研究
首页 > 政协领导 > 正文

柳宪军 副主席
更新时间:2021-02-04 17:22:36   来源:商洛日报   

  柳宪军  副主席
 
  个人简历:
  柳宪军,男,汉族,1961年11月出生,陕西洛南人,1981年8月参加工作,1985年6月加入中国共产党,中央党校大学学历。
  历任洛南县政府副县长,镇安县委常委、县政府副县长,镇安县委副书记、县政府县长,镇安县委书记,商州区委书记。
  2014年4月任商洛市政府副市长。
  2018年12月任商洛市政协党组成员。
  2019年2月任商洛市政协党组成员、副主席。
  省第十二次党代会代表,省十一届人大代表。

上一篇:高健 主席
下一篇:最后一页

分享到: 收藏